PP4 - LWL Verteilerfeldsystem - Modular - LGX Modul - 6x LCdx - OM5-PC - 1x [XX] PC - Polarität: [X] - RAL 9005

Auf Lager
Nur noch %1 verfügbar
SKU
PP4-GX-6L2LG-1XX12PCX
Das LWL-Verteilerfeldsystem – modular und selbstkonfigurierbar – ist als Baukastensystem realisiert und kann ohne fertigungsübliche Werkzeuge vor Ort zusammengestellt werden. Es dient vor allem zum variantenarmen Lagermanagement und des endgültigen Aufbaus einer Konfiguration am Installationsort.
Stk.

Die Systemkomponenten des PP4 Verteilerfeldsystems sind alle aufeinander abgestimmt und sorgen für einen optimalen Einsatz. Der Variantenreichtum des Systems ist fast grenzenlos, dabei sind alle Anschlussmöglichkeiten in einem System vorhanden: RJ45, Glasfaser in Einzelferrulentechnik (SC, LC, E2000 usw.), oder in Multiferrulentechnik (MPO/MTP®), als Spleiß- oder Verteilerfeldsystem oder als eine Kombination aus allem.

Übersicht Technische Daten

Material

Stahlblech

Anzahl Auslässe

max. 6

Verfügbare Kupplungstypen

LC: Duplex, Quad

Multiferruletyp

MPO oder MTP®

Fasermanagement

max. 24

Montageversion

Snap-in Mini-Frontplatte zu 19” Frontplatte

Gesamtgewicht

ca. 250g

Weitere Informationen
Eigenschaften
Linkklasse OM5
Stecker: Typ LCdx
Stecker: Politur PC
MTP®/MPO: Steckertyp MTP® , MPO
MTP®/MPO: Gender Male, Female
MTP®/MPO: Faserzahl 12, 24
MTP®/MPO: Politur PC
MTP®/MPO: Polarität A (1-1), B (1-12)
Gehäuse: Farbe RAL 9005
Downloads
CE Zertifikat
Technisches Datenblatt
Ausschreibungstext
Installation Guide - Video 1o3
Installation Guide - Video 2o3
Installation Guide - Video 2o3
Dies sind empfohlene Produkte, um einen Link in dieser Klasse zu realisieren. Aufeinander abgestimmte Produkte für eine sehr stabile Verbindung.
Dieses Zubehör empfehlen wir, um das Produkt beispielsweise leichter zu verwenden oder zu schützen.
  1. PP4 - LWL Verteilerfeldsystem - Modular -  Mini-Frontplatte - Version: Blindplatte - RAL 9005
    PP4 - LWL Verteilerfeldsystem - Modular - Mini-Frontplatte - Version: Blindplatte - RAL 9005
Copyright © 2021 - TKM GmbH - All rights reserved.