MPO - Patchkabel - OM4 - 01x 12MPO[X] PC - 01x 12MPO[X] PC - Länge [m]: [XXX] - Polarität:[X]

Auf Lager
SKU
01OX12P-01OX12P-4PXXXX

TKM bietet ein vollständiges Produktprogramm für alle MPO/MTP® Verbindungen an. Dabei sind alle Versionen von vorkonfektionierten Trunkkabeln, Patchkabeln, Breakout- und Fanoutverbindern, sowie die dazugehörige modulare Kassettentechnik für 19“ Panel, vorhanden. TKM bietet hochwertige MPO Verbinder für Standardapplikationen an und für höchste Qualitätsanforderungen eine zusätzliche Produktreihe mit MTP® Verbindern.

Stk.

Die Multiferruleverbinder als MPO oder MTP© Version von TKM dienen der direkten Verkabelung als Push-Pull-System für minimale Installationszeiten. Insbesondere mit der Systemlösung Kassettensystem (CAS-SYSTEM) bietet sich so eine hochflexible Gesamtlösung für Glasfasernetzwerke an. Die MPO / MTP© Verbinder sind als Patchkabel, Breakoutkabel, Fanoutkabel oder als Trunkkabel verfügbar.

Übersicht Technische Daten

Typ Verbinder

MPO/MPO (z.B. Senko oder andere)

MTP® US Conec

Geschlecht

male / female

Polarität

A, B, C

Anzahl Fasern

12 oder 24
Weitere Informationen
Eigenschaften
Linkklasse OM4
MTP®/MPO: Produkttyp Patchkabel
MTP®/MPO: Steckeranzahl 1
MTP®/MPO: Steckertyp MPO
MTP®/MPO: Faserzahl 12, 24
MTP®/MPO: Gender Male, Female
MTP®/MPO: Politur PC
MTP®/MPO: Polarität A (1-1), B (1-12), C (1-2)
Downloads
CE Zertifikat
Technisches Datenblatt
Ausschreibungstext
Externes Dokument Allgemein
Dies sind empfohlene Produkte, um einen Link in dieser Klasse zu realisieren. Aufeinander abgestimmte Produkte für eine sehr stabile Verbindung.
Copyright © 2021 - TKM GmbH - All rights reserved.