Patchkabel Einzellink (PC-SL)

Die Patchkabel, auch Rangierschnüre genannt, werden je nach Anwendungsfall mit unterschiedlichem Stecker (z.B. LCdx, SCdx oder E2000®) angeboten. Patchkabel ab Lager sind für Standardfasern (z.B. OM4 oder OS2) und Standardlängen direkt verfügbar.

Die Patchkabel sind unterschieden in zwei Gruppen - Singlelink und Multilink (separate Produktkategorie): Das Patchkabel in Singlelinkstruktur besteht grundsätzlich aus einem Einzelferrulenstecker konfektioniert an beide Seiten einer optischen Faser eines Simplex- oder Duplexkabels.

Anzeigen als

6 Elemente

12
  • 12
  • 24
  • 36
pro Seite
Filter
  • Reihenfolge
  • Artikelname
Artikelname
  1. LWL-Patchkabel - Adapter: LCdx - SCdx – 2G50/125 OM5 – [XX] – Länge [m]: [XXX]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 1700961-XXX-XX-OM5 LWL-Patchkabel - Adapter: LCdx - SCdx – 2G50/125 OM5 – [XX] – Länge [m]: [XXX]

    TKM LWL Adapterpatchkabel LC/SC OM5 sind geeignet für Multimodeverkabelungen z.B. im Rechenzentrum. Durch die Fertigung gemäß Standard IEC 61753-122-2 ist eine hohe Qualität der Patchkabel gewährleistet. Die Qualitätssicherung beinhaltet u.a. die optische Überprüfung der Steckerstirnseiten, um einen vollständig sauberen und kratzfreien Auslieferungszustand zu gewährleisten.

  2. LWL-Patchkabel - Adapter: LCsx - SCsx – 1G50/125 OM5 – [XX] – Länge [m]: [XXX]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 1700960-XXX-XX-OM5 LWL-Patchkabel - Adapter: LCsx - SCsx – 1G50/125 OM5 – [XX] – Länge [m]: [XXX]

    TKM LWL Adapterpatchkabel LC/SC OM5 sind geeignet für Multimodeverkabelungen z.B. im Rechenzentrum. Durch die Fertigung gemäß Standard IEC 61753-122-2 ist eine hohe Qualität der Patchkabel gewährleistet. Die Qualitätssicherung beinhaltet u.a. die optische Überprüfung der Steckerstirnseiten, um einen vollständig sauberen und kratzfreien Auslieferungszustand zu gewährleisten.

  3. LWL-Patchkabel: LCdx - LCdx – 2G50/125 OM5 – [XX] – Länge [m]: [XXX]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 1700963-XXX-XX-OM5 LWL-Patchkabel: LCdx - LCdx – 2G50/125 OM5 – [XX] – Länge [m]: [XXX]

    TKM LWL Patchkabel LC OM5 sind geeignet für Multimodeverkabelungen z.B. im Rechenzentrum. Durch die Fertigung gemäß Standard IEC 61753-122-2 ist eine hohe Qualität der Patchkabel gewährleistet. Die Qualitätssicherung beinhaltet u.a. die optische Überprüfung der Steckerstirnseiten, um einen vollständig sauberen und kratzfreien Auslieferungszustand zu gewährleisten.

  4. LWL-Patchkabel: LCsx - LCsx – 1G50/125 OM5 – [XX] – Länge [m]: [XXX]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 1700962-XXX-XX-OM5 LWL-Patchkabel: LCsx - LCsx – 1G50/125 OM5 – [XX] – Länge [m]: [XXX]

    TKM LWL Patchkabel LC OM5 sind geeignet für Multimodeverkabelungen z.B. im Rechenzentrum. Durch die Fertigung gemäß Standard IEC 61753-122-2 ist eine hohe Qualität der Patchkabel gewährleistet. Die Qualitätssicherung beinhaltet u.a. die optische Überprüfung der Steckerstirnseiten, um einen vollständig sauberen und kratzfreien Auslieferungszustand zu gewährleisten.

  5. LWL-Patchkabel: SCdx - SCdx – 2G50/125 OM5 – [XX] – Länge [m]: [XXX]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 17228XX-XX-OM5 LWL-Patchkabel: SCdx - SCdx – 2G50/125 OM5 – [XX] – Länge [m]: [XXX]

    TKM LWL Patchkabel SC OM5 sind geeignet für Multimodeverkabelungen z.B. im Rechenzentrum. Durch die Fertigung gemäß Standard IEC 61753-122-2 ist eine hohe Qualität der Patchkabel gewährleistet. Die Qualitätssicherung beinhaltet u.a. die optische Überprüfung der Steckerstirnseiten, um einen vollständig sauberen und kratzfreien Auslieferungszustand zu gewährleisten.

  6. LWL-Patchkabel: SCsx - SCsx – 1G50/125 OM5 – [XX] – Länge [m]: [XXX]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 17128XX-XX-OM5 LWL-Patchkabel: SCsx - SCsx – 1G50/125 OM5 – [XX] – Länge [m]: [XXX]

    TKM LWL Patchkabel SC OM5 sind geeignet für Multimodeverkabelungen z.B. im Rechenzentrum. Durch die Fertigung gemäß Standard IEC 61753-122-2 ist eine hohe Qualität der Patchkabel gewährleistet. Die Qualitätssicherung beinhaltet u.a. die optische Überprüfung der Steckerstirnseiten, um einen vollständig sauberen und kratzfreien Auslieferungszustand zu gewährleisten.

Anzeigen als

6 Elemente

12
  • 12
  • 24
  • 36
pro Seite
Filter
  • Reihenfolge
  • Artikelname
Artikelname
Copyright © 2021 - TKM GmbH - All rights reserved.