OM5 LINK

Alle Anschlusskomponenten die für einen Klasse OM5 Link - typisch: 150m@40GBASE SR4  - bei λ [nm]=850, 880, 910, 940 - benötigt werden, befinden sich hier. Die gesamte Produktpalette im Bereich OM5 LINK ist direkt über den Button Produktkategorie unterhalb der Filterfunktion skalierbar auf die Unterkategorien:

INSTALLATIONSKABEL (HC) - SPLEIßEQUIPMENT (SE) - VERTEILERFELDER SPLEIßFERTIG (PPRS) - WERKKONFEKTION EINZELLINK & MULTILINK (FM-SL & FM-ML) - PATCHKABEL EINZELLINK & MULTILINK (PC-SL & PC-ML)

Anzeigen als

Artikel 1-12 von 40

12
  • 12
  • 24
  • 36
pro Seite
Filter
  • Reihenfolge
  • Artikelname
Artikelname
  1.  Kassettensystem - Spleißversion - OM5 - Kupplungen: 6x LCdx - Bestückung: SE-[XX]-SP-[X]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    LCdx
    CAS-LC
    HS, GB, GC
    H, C
    SKU#: 4677415-X-XX Kassettensystem - Spleißversion - OM5 - Kupplungen: 6x LCdx - Bestückung: SE-[XX]-SP-[X]

    Die modularen LWL-Kassetten als Spleißversion von TKM sind direkt geeignet für die Verwendung in Glasfasernetzen. Dabei können sie individuell an schon verlegten Installationskabeln angespleißt, oder in Kombination mit einseitig vorkonfektionierten Kassetten verwendet werden. Speziell in Rechenzentrumsanwendungen ist die modulare Nutzung von gemischten LC, SC und RJ45 Ports in einem Chassis von großer Bedeutung.

  2.  Kassettensystem - Spleißversion - OM5 - Kupplungen: 6x SCdx - Bestückung: SE-[XX]-SP-[X]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SCdx
    CAS-SC
    HS, GB, GC
    H, C
    SKU#: 4677435-X-XX Kassettensystem - Spleißversion - OM5 - Kupplungen: 6x SCdx - Bestückung: SE-[XX]-SP-[X]

    Die modularen LWL-Kassetten als Spleißversion von TKM sind direkt geeignet für die Verwendung in Glasfasernetzen. Dabei können sie individuell an schon verlegten Installationskabeln angespleißt, oder in Kombination mit einseitig vorkonfektionierten Kassetten verwendet werden. Speziell in Rechenzentrumsanwendungen ist die modulare Nutzung von gemischten LC, SC und RJ45 Ports in einem Chassis von großer Bedeutung.

  3.  Kassettensystem - Vorkonfektioniert (DS) - OM5 - Kupplungen: 6x LCdx - Kabeltyp: LE - Länge [m]: [XXX]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    LCdx
    Indoor
    HS
    Dca
    SKU#: 4677405-A-5-XXX Kassettensystem - Vorkonfektioniert (DS) - OM5 - Kupplungen: 6x LCdx - Kabeltyp: LE - Länge [m]: [XXX]

    Die vorkonfektionierten, modularen LWL-Kassetten von TKM sind direkt geeignet für die Verwendung in Glasfasernetzen. Speziell in Rechenzentrumsanwendungen ist die modulare Nutzung von gemischten LC, SC und RJ45 Ports in einem Chassis von großer Bedeutung.

  4.  Kassettensystem - Vorkonfektioniert (DS) - OM5 - Kupplungen: 6x SCdx - Kabeltyp: LE - Länge [m]: [XXX]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SCdx
    Indoor
    HS
    Dca
    SKU#: 4677425-A-5-XXX Kassettensystem - Vorkonfektioniert (DS) - OM5 - Kupplungen: 6x SCdx - Kabeltyp: LE - Länge [m]: [XXX]

    Die vorkonfektionierten, modularen LWL-Kassetten von TKM sind direkt geeignet für die Verwendung in Glasfasernetzen. Speziell in Rechenzentrumsanwendungen ist die modulare Nutzung von gemischten LC, SC und RJ45 Ports in einem Chassis von großer Bedeutung.

  5.  Kassettensystem - Vorkonfektioniert (ES) - OM5 - Kupplungen: 6x LCdx - Kabeltyp: LE - Länge [m]: [XXX]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    LCdx
    Indoor
    HS
    Dca
    SKU#: 4677405-A-5-ES-XXX Kassettensystem - Vorkonfektioniert (ES) - OM5 - Kupplungen: 6x LCdx - Kabeltyp: LE - Länge [m]: [XXX]

    Die vorkonfektionierten, modularen LWL-Kassetten von TKM sind direkt geeignet für die Verwendung in Glasfasernetzen. Speziell in Rechenzentrumsanwendungen ist die modulare Nutzung von gemischten LC, SC und RJ45 Ports in einem Chassis von großer Bedeutung.

  6.  Kassettensystem - Vorkonfektioniert (ES) - OM5 - Kupplungen: 6x SCdx - Kabeltyp: LE - Länge [m]: [XXX]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SCdx
    Indoor
    HS
    Dca
    SKU#: 4677425-A-5-ES-XXX Kassettensystem - Vorkonfektioniert (ES) - OM5 - Kupplungen: 6x SCdx - Kabeltyp: LE - Länge [m]: [XXX]

    Die vorkonfektionierten, modularen LWL-Kassetten von TKM sind direkt geeignet für die Verwendung in Glasfasernetzen. Speziell in Rechenzentrumsanwendungen ist die modulare Nutzung von gemischten LC, SC und RJ45 Ports in einem Chassis von großer Bedeutung.

  7.  Kassettensystem - [XXX] Version - OM5 - Kupplungen: 6x LCdx - 1x[XX] - Polarität: [X]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    LCdx
    MTP® , MPO
    M, F
    12
    SKU#: 4677415-XX-PC-X Kassettensystem - [XXX] Version - OM5 - Kupplungen: 6x LCdx - 1x[XX] - Polarität: [X]

    Die modularen LWL-Kassetten als MPO/MTP® Version von TKM sind direkt geeignet für die Verwendung in Glasfasernetzen. Speziell in Rechenzentrumsanwendungen ist die modulare Nutzung von gemischten LC, SC und RJ45 Ports in einem Chassis von großer Bedeutung.

  8.  Kassettensystem - [XXX] Version - OM5 - Kupplungen: 6x SCdx - 1x[XX] - Polarität: [X]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SCdx
    MTP® , MPO
    M, F
    12
    SKU#: 4677435-XX-PC-X Kassettensystem - [XXX] Version - OM5 - Kupplungen: 6x SCdx - 1x[XX] - Polarität: [X]

    Die modularen LWL-Kassetten als MPO/MTP® Version von TKM sind direkt geeignet für die Verwendung in Glasfasernetzen. Speziell in Rechenzentrumsanwendungen ist die modulare Nutzung von gemischten LC, SC und RJ45 Ports in einem Chassis von großer Bedeutung.

  9. Installationskabel - Universal - U-DQ(ZN)BH - OM5 - B2ca - Anzahl Fasern: [XXx]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    OM5
    Universal
    B2ca
    24, 48, 96, 144
    SKU#: 01-17-07-17[XX1] Installationskabel - Universal - U-DQ(ZN)BH - OM5 - B2ca - Anzahl Fasern: [XXx]
    TKM LWL-Installationskabel sind geeignet für Indoor- und Outdoorverkabelungsstrecken. Hergestellt als halogenfreies Universalkabel für Campus- und Backboneverkabelungssysteme sind sie grundsätzlich für strukturierte Verkabelung nach ISO/IEC 11801 und EN 50173 geeignet.
  10. Installationskabel - Universal - U-DQ(ZN)BH - OM5 - Dca - Anzahl Fasern: [XXx]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    OM5
    Universal
    Dca
    6, 12, 24
    SKU#: 01-17-07-1[XXX1] Installationskabel - Universal - U-DQ(ZN)BH - OM5 - Dca - Anzahl Fasern: [XXx]
    TKM LWL-Installationskabel sind geeignet für Indoor- und Outdoorverkabelungsstrecken. Hergestellt als halogenfreies Universalkabel für Campus- und Backboneverkabelungssysteme sind sie grundsätzlich für strukturierte Verkabelung nach ISO/IEC 11801 und EN 50173 geeignet.
  11. Installationskabel - Universal - U-DQ(ZN)BH - OM5 - Eca - Anzahl Fasern: [XXx]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    OM5
    Universal
    Eca
    24, 48, 96, 144
    SKU#: 01-17-07-1[XXX2] Installationskabel - Universal - U-DQ(ZN)BH - OM5 - Eca - Anzahl Fasern: [XXx]
    TKM LWL-Installationskabel sind geeignet für Indoor- und Outdoorverkabelungsstrecken. Hergestellt als halogenfreies Universalkabel für Campus- und Backboneverkabelungssysteme sind sie grundsätzlich für strukturierte Verkabelung nach ISO/IEC 11801 und EN 50173 geeignet.
  12. Installationskabel Marke TKM - Universal - U-DQ(ZN)BH - OM5 - B2ca - Anzahl Fasern: 48x
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    OM5
    Universal
    B2ca
    48
    SKU#: OC-BM50412U3-21 Installationskabel Marke TKM - Universal - U-DQ(ZN)BH - OM5 - B2ca - Anzahl Fasern: 48x

    TKM LWL-Installationskabel sind geeignet für Indoor- und Outdoorverkabelungsstrecken. Hergestellt als halogenfreies Universalkabel für Campus- und Backboneverkabelungssysteme sind sie grundsätzlich für strukturierte Verkabelung nach ISO/IEC 11801 und EN 50173 geeignet.

Anzeigen als

Artikel 1-12 von 40

12
  • 12
  • 24
  • 36
pro Seite
Filter
  • Reihenfolge
  • Artikelname
Artikelname
Copyright © 2021 - TKM GmbH - All rights reserved.