OM4 LINK

Alle Anschlusskomponenten die für einen Klasse OM4 Link - typisch: 400m@10GBASE SR - bei λ [nm]= 850, 1300 - benötigt werden, befinden sich hier. Die gesamte Produktpalette im Bereich OM4 LINK ist direkt über den Button Produktkategorie unterhalb der Filterfunktion skalierbar auf die Unterkategorien:

INSTALLATIONSKABEL (HC) - SPLEIßEQUIPMENT (SE) - VERTEILERFELDER SPLEIßFERTIG (PPRS) - WERKKONFEKTION EINZELLINK & MULTILINK (FM-SL & FM-ML) - PATCHKABEL EINZELLINK & MULTILINK (PC-SL & PC-ML)

Anzeigen als

Artikel 1-12 von 40

12
  • 12
  • 24
  • 36
pro Seite
Filter
  • Reihenfolge
  • Artikelname
Artikelname
  1.  Kassettensystem - Spleißversion - OM4 - Kupplungen: 6x LCdx - Bestückung: SE-[XX]-SP-[X]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 4677413-X-XX Kassettensystem - Spleißversion - OM4 - Kupplungen: 6x LCdx - Bestückung: SE-[XX]-SP-[X]

    Die modularen LWL-Kassetten als Spleißversion von TKM sind direkt geeignet für die Verwendung in Glasfasernetzen. Dabei können sie individuell an schon verlegten Installationskabeln angespleißt, oder in Kombination mit einseitig vorkonfektionierten Kassetten verwendet werden. Speziell in Rechenzentrumsanwendungen ist die modulare Nutzung von gemischten LC, SC und RJ45 Ports in einem Chassis von großer Bedeutung.

  2.  Kassettensystem - Spleißversion - OM4 - Kupplungen: 6x SCdx - Bestückung: SE-[XX]-SP-[X]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 4677433-X-XX Kassettensystem - Spleißversion - OM4 - Kupplungen: 6x SCdx - Bestückung: SE-[XX]-SP-[X]

    Die modularen LWL-Kassetten als Spleißversion von TKM sind direkt geeignet für die Verwendung in Glasfasernetzen. Dabei können sie individuell an schon verlegten Installationskabeln angespleißt, oder in Kombination mit einseitig vorkonfektionierten Kassetten verwendet werden. Speziell in Rechenzentrumsanwendungen ist die modulare Nutzung von gemischten LC, SC und RJ45 Ports in einem Chassis von großer Bedeutung.

  3.  Kassettensystem - Vorkonfektioniert (DS) - OM4 - Kupplungen: 6x LCdx - Kabeltyp: LE - Länge [m]: [XXX]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 4677403-A-5-XXX Kassettensystem - Vorkonfektioniert (DS) - OM4 - Kupplungen: 6x LCdx - Kabeltyp: LE - Länge [m]: [XXX]

    Die vorkonfektionierten, modularen LWL-Kassetten von TKM sind direkt geeignet für die Verwendung in Glasfasernetzen. Speziell in Rechenzentrumsanwendungen ist die modulare Nutzung von gemischten LC, SC und RJ45 Ports in einem Chassis von großer Bedeutung.

  4.  Kassettensystem - Vorkonfektioniert (DS) - OM4 - Kupplungen: 6x SCdx - Kabeltyp: LE - Länge [m]: [XXX]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 4677423-A-5-XXX Kassettensystem - Vorkonfektioniert (DS) - OM4 - Kupplungen: 6x SCdx - Kabeltyp: LE - Länge [m]: [XXX]

    Die vorkonfektionierten, modularen LWL-Kassetten von TKM sind direkt geeignet für die Verwendung in Glasfasernetzen. Speziell in Rechenzentrumsanwendungen ist die modulare Nutzung von gemischten LC, SC und RJ45 Ports in einem Chassis von großer Bedeutung.

  5.  Kassettensystem - [XXX] Version - OM4 - Kupplungen: 6x LCdx - 1x[XX] - Polarität: [X]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 4677413-XX-PC-X Kassettensystem - [XXX] Version - OM4 - Kupplungen: 6x LCdx - 1x[XX] - Polarität: [X]

    Die modularen LWL-Kassetten als MPO/MTP® Version von TKM sind direkt geeignet für die Verwendung in Glasfasernetzen. Speziell in Rechenzentrumsanwendungen ist die modulare Nutzung von gemischten LC, SC und RJ45 Ports in einem Chassis von großer Bedeutung.

  6.  Kassettensystem - [XXX] Version - OM4 - Kupplungen: 6x SCdx - 1x[XX] - Polarität: [X]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 4677433-XX-PC-X Kassettensystem - [XXX] Version - OM4 - Kupplungen: 6x SCdx - 1x[XX] - Polarität: [X]

    Die modularen LWL-Kassetten als MPO/MTP® Version von TKM sind direkt geeignet für die Verwendung in Glasfasernetzen. Speziell in Rechenzentrumsanwendungen ist die modulare Nutzung von gemischten LC, SC und RJ45 Ports in einem Chassis von großer Bedeutung.

  7. Installationskabel - Indoor - szGGFR / J-B(ZN)BH - OM4 - B2ca - Anzahl Fasern: [XXx]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 01-17-07-16[XX1] Installationskabel - Indoor - szGGFR / J-B(ZN)BH - OM4 - B2ca - Anzahl Fasern: [XXx]

    TKM LWL-Bündeladerkabel sind geeignet für Indoorverkabelungsstrecken. Hergestellt als halogenfreies Indoorkabel für Backboneverkabelungssysteme sind sie grundsätzlich für strukturierte Verkabelung nach ISO/IEC 11801 und EN 50173.

  8. Installationskabel - Indoor - szGGFR / J-B(ZN)BH - OM4 - Cca - Anzahl Fasern: 24x
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 01-17-07-1659 Installationskabel - Indoor - szGGFR / J-B(ZN)BH - OM4 - Cca - Anzahl Fasern: 24x
    Das TKM LWL-Installationskabel ist geeignet für Indoorverkabelungsstrecken. Hergestellt als halogenfreies Indoorkabel für Backboneverkabelungssysteme ist es grundsätzlich für strukturierte Verkabelung nach ISO/IEC 11801 und EN 50173 geeignet.
  9. Installationskabel - Indoor - ZGGFR / J-B(ZN)BH - OM4 - Cca - Anzahl Fasern: [XXx]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 01-17-07-16[XX2] Installationskabel - Indoor - ZGGFR / J-B(ZN)BH - OM4 - Cca - Anzahl Fasern: [XXx]

    TKM LWL-Bündeladerkabel sind geeignet für Indoorverkabelungsstrecken. Hergestellt als halogenfreies Indoorkabel für Backboneverkabelungssysteme sind sie grundsätzlich für strukturierte Verkabelung nach ISO/IEC 11801 und EN 50173.

  10. Installationskabel - Universal - wbGGFR / U-DQ(ZN)BH - OM4 - Eca - Anzahl Fasern: 48X
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 01-17-07-1593 Installationskabel - Universal - wbGGFR / U-DQ(ZN)BH - OM4 - Eca - Anzahl Fasern: 48X
    TKM LWL-Bündeladerkabel sind geeignet für Indoor-und Outdoorverkabelungsstrecken. Hergestellt als halogenfreies Universalkabel für Campus-und Backboneverkabelungssysteme sind sie grundsätzlich für strukturierte Verkabelung nach ISO/IEC 11801 und EN 50173.
  11. Installationskabel - Universal - wbGGFR / U-DQ(ZN)BH - OM4 - Eca - Anzahl Fasern: 48X
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 01-17-07-1591 Installationskabel - Universal - wbGGFR / U-DQ(ZN)BH - OM4 - Eca - Anzahl Fasern: 48X
    TKM LWL-Bündeladerkabel sind geeignet für Indoor-und Outdoorverkabelungsstrecken. Hergestellt als halogenfreies Universalkabel für Campus-und Backboneverkabelungssysteme sind sie grundsätzlich für strukturierte Verkabelung nach ISO/IEC 11801 und EN 50173.
  12. Installationskabel - Universal - ZGGFR / U-DQ(ZN)BH - OM4 - Dca - Anzahl Fasern: [XXx]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 01-17-07-1[XXX3] Installationskabel - Universal - ZGGFR / U-DQ(ZN)BH - OM4 - Dca - Anzahl Fasern: [XXx]
    TKM LWL-Bündeladerkabel sind geeignet für Indoor-und Outdoorverkabelungsstrecken. Hergestellt als halogenfreies Universalkabel für Campus-und Backboneverkabelungssysteme sind sie grundsätzlich für strukturierte Verkabelung nach ISO/IEC 11801 und EN 50173 geeignet.
Anzeigen als

Artikel 1-12 von 40

12
  • 12
  • 24
  • 36
pro Seite
Filter
  • Reihenfolge
  • Artikelname
Artikelname
Copyright © 2021 - TKM GmbH - All rights reserved.