Patchkabel Multilink

In dieser Katalogansicht befinden sich Linkklasse übergreifend alle Produkte - die gesamte Produktpalette ist direkt über den Buttons der Filterfunktion skalierbar auf die Linkklassen:

OM5 - OM4 - OM2 - OS2

Anzeigen als

Artikel 1-12 von 40

12
  • 12
  • 24
  • 36
pro Seite
Filter
  • Reihenfolge
  • Artikelname
Artikelname
  1. MPO - Breakout - OM3 - 01x 12MPO[X] PC - 12[XX]sx PC - Länge [m]: [XXX] - Polarität:[X]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 01OX12P-12X101P-3BXXXX MPO - Breakout - OM3 - 01x 12MPO[X] PC - 12[XX]sx PC - Länge [m]: [XXX] - Polarität:[X]

    TKM bietet ein vollständiges Produktprogramm für alle MPO/MTP® Verbindungen an. Dabei sind alle Versionen von vorkonfektionierten Trunkkabeln, Patchkabeln, Breakout- und Fanoutverbindern, sowie die dazugehörige modulare Kassettentechnik für 19“ Panel, vorhanden. TKM bietet hochwertige MPO Verbinder für Standardapplikationen an und für höchste Qualitätsanforderungen eine zusätzliche Produktreihe mit MTP® Verbindern.

  2. MPO - Breakout - OM4 - 01x 12MPO[X] PC - 12[XX]sx PC - Länge [m]: [XXX] - Polarität:[X]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 01OX12P-12X101P-4BXXXX MPO - Breakout - OM4 - 01x 12MPO[X] PC - 12[XX]sx PC - Länge [m]: [XXX] - Polarität:[X]

    TKM bietet ein vollständiges Produktprogramm für alle MPO/MTP® Verbindungen an. Dabei sind alle Versionen von vorkonfektionierten Trunkkabeln, Patchkabeln, Breakout- und Fanoutverbindern, sowie die dazugehörige modulare Kassettentechnik für 19“ Panel, vorhanden. TKM bietet hochwertige MPO Verbinder für Standardapplikationen an und für höchste Qualitätsanforderungen eine zusätzliche Produktreihe mit MTP® Verbindern.

  3. MPO - Breakout - OM5 - 01x 12MPO[X] PC - 12[XX]sx PC - Länge [m]: [XXX] - Polarität:[X]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 01OX12P-12X101P-5BXXXX MPO - Breakout - OM5 - 01x 12MPO[X] PC - 12[XX]sx PC - Länge [m]: [XXX] - Polarität:[X]

    TKM bietet ein vollständiges Produktprogramm für alle MPO/MTP® Verbindungen an. Dabei sind alle Versionen von vorkonfektionierten Trunkkabeln, Patchkabeln, Breakout- und Fanoutverbindern, sowie die dazugehörige modulare Kassettentechnik für 19“ Panel, vorhanden. TKM bietet hochwertige MPO Verbinder für Standardapplikationen an und für höchste Qualitätsanforderungen eine zusätzliche Produktreihe mit MTP® Verbindern.

  4. MPO - Breakout - OS2 - 01x 12MPO[X] APC8 - 12[XX]sx APC8 - Länge [m]: [XXX] - Polarität:[X]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 01OX12A-12X101A-2BXXXX MPO - Breakout - OS2 - 01x 12MPO[X] APC8 - 12[XX]sx APC8 - Länge [m]: [XXX] - Polarität:[X]

    TKM bietet ein vollständiges Produktprogramm für alle MPO/MTP® Verbindungen an. Dabei sind alle Versionen von vorkonfektionierten Trunkkabeln, Patchkabeln, Breakout- und Fanoutverbindern, sowie die dazugehörige modulare Kassettentechnik für 19“ Panel, vorhanden. TKM bietet hochwertige MPO Verbinder für Standardapplikationen an und für höchste Qualitätsanforderungen eine zusätzliche Produktreihe mit MTP® Verbindern.

  5. MPO - Breakout - OS2 - 01x 12MPO[X] PC - 12[XX]sx PC - Länge [m]: [XXX] - Polarität:[X]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 01OX12P-12X101P-2BXXXX MPO - Breakout - OS2 - 01x 12MPO[X] PC - 12[XX]sx PC - Länge [m]: [XXX] - Polarität:[X]

    TKM bietet ein vollständiges Produktprogramm für alle MPO/MTP® Verbindungen an. Dabei sind alle Versionen von vorkonfektionierten Trunkkabeln, Patchkabeln, Breakout- und Fanoutverbindern, sowie die dazugehörige modulare Kassettentechnik für 19“ Panel, vorhanden. TKM bietet hochwertige MPO Verbinder für Standardapplikationen an und für höchste Qualitätsanforderungen eine zusätzliche Produktreihe mit MTP® Verbindern.

  6. MPO - Fanout - OM3 - 01x 12MPO[X] PC - XX[XX]xx PC - Länge [m]: [XXX] - Polarität:[X]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 01OX12P-XXXX0XP-3F05XXXX MPO - Fanout - OM3 - 01x 12MPO[X] PC - XX[XX]xx PC - Länge [m]: [XXX] - Polarität:[X]

    TKM bietet ein vollständiges Produktprogramm für alle MPO/MTP® Verbindungen an. Dabei sind alle Versionen von vorkonfektionierten Trunkkabeln, Patchkabeln, Breakout- und Fanoutverbindern, sowie die dazugehörige modulare Kassettentechnik für 19“ Panel, vorhanden. TKM bietet hochwertige MPO Verbinder für Standardapplikationen an und für höchste Qualitätsanforderungen eine zusätzliche Produktreihe mit MTP® Verbindern.

  7. MPO - Fanout - OM4 - 01x 12MPO[X] PC - XX[XX]xx PC - Länge [m]: [XXX] - Polarität:[X]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 01OX12P-XXXX0XP-4F05XXXX MPO - Fanout - OM4 - 01x 12MPO[X] PC - XX[XX]xx PC - Länge [m]: [XXX] - Polarität:[X]

    TKM bietet ein vollständiges Produktprogramm für alle MPO/MTP® Verbindungen an. Dabei sind alle Versionen von vorkonfektionierten Trunkkabeln, Patchkabeln, Breakout- und Fanoutverbindern, sowie die dazugehörige modulare Kassettentechnik für 19“ Panel, vorhanden. TKM bietet hochwertige MPO Verbinder für Standardapplikationen an und für höchste Qualitätsanforderungen eine zusätzliche Produktreihe mit MTP® Verbindern.

  8. MPO - Fanout - OM5 - 01x 12MPO[X] PC - XX[XX]xx PC - Länge [m]: [XXX] - Polarität:[X]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 01OX12P-XXXX0XP-5F05XXXX MPO - Fanout - OM5 - 01x 12MPO[X] PC - XX[XX]xx PC - Länge [m]: [XXX] - Polarität:[X]

    TKM bietet ein vollständiges Produktprogramm für alle MPO/MTP® Verbindungen an. Dabei sind alle Versionen von vorkonfektionierten Trunkkabeln, Patchkabeln, Breakout- und Fanoutverbindern, sowie die dazugehörige modulare Kassettentechnik für 19“ Panel, vorhanden. TKM bietet hochwertige MPO Verbinder für Standardapplikationen an und für höchste Qualitätsanforderungen eine zusätzliche Produktreihe mit MTP® Verbindern.

  9. MPO - Fanout - OS2 - 01x 12MPO[X] APC8 - XX[XX]xx APC8 - Länge [m]: [XXX] - Polarität:[X]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 01OX12A-XXXX0XA-2F05XXXX MPO - Fanout - OS2 - 01x 12MPO[X] APC8 - XX[XX]xx APC8 - Länge [m]: [XXX] - Polarität:[X]

    TKM bietet ein vollständiges Produktprogramm für alle MPO/MTP® Verbindungen an. Dabei sind alle Versionen von vorkonfektionierten Trunkkabeln, Patchkabeln, Breakout- und Fanoutverbindern, sowie die dazugehörige modulare Kassettentechnik für 19“ Panel, vorhanden. TKM bietet hochwertige MPO Verbinder für Standardapplikationen an und für höchste Qualitätsanforderungen eine zusätzliche Produktreihe mit MTP® Verbindern.

  10. MPO - Fanout - OS2 - 01x 12MPO[X] PC - XX[XX]xx PC - Länge [m]: [XXX] - Polarität:[X]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 01OX12P-XXXX0XP-2F05XXXX MPO - Fanout - OS2 - 01x 12MPO[X] PC - XX[XX]xx PC - Länge [m]: [XXX] - Polarität:[X]

    TKM bietet ein vollständiges Produktprogramm für alle MPO/MTP® Verbindungen an. Dabei sind alle Versionen von vorkonfektionierten Trunkkabeln, Patchkabeln, Breakout- und Fanoutverbindern, sowie die dazugehörige modulare Kassettentechnik für 19“ Panel, vorhanden. TKM bietet hochwertige MPO Verbinder für Standardapplikationen an und für höchste Qualitätsanforderungen eine zusätzliche Produktreihe mit MTP® Verbindern.

  11. MPO - Patchkabel - OM3 - 01x 12MPO[X] PC - 01x 12MPO[X] PC - Länge [m]: [XXX] - Polarität:[X]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 01OX12P-01OX12P-3PXXXX MPO - Patchkabel - OM3 - 01x 12MPO[X] PC - 01x 12MPO[X] PC - Länge [m]: [XXX] - Polarität:[X]

    TKM bietet ein vollständiges Produktprogramm für alle MPO/MTP® Verbindungen an. Dabei sind alle Versionen von vorkonfektionierten Trunkkabeln, Patchkabeln, Breakout- und Fanoutverbindern, sowie die dazugehörige modulare Kassettentechnik für 19“ Panel, vorhanden. TKM bietet hochwertige MPO Verbinder für Standardapplikationen an und für höchste Qualitätsanforderungen eine zusätzliche Produktreihe mit MTP® Verbindern.

  12. MPO - Patchkabel - OM4 - 01x 12MPO[X] PC - 01x 12MPO[X] PC - Länge [m]: [XXX] - Polarität:[X]
    Zur Vergleichsliste hinzufügen
    SKU#: 01OX12P-01OX12P-4PXXXX MPO - Patchkabel - OM4 - 01x 12MPO[X] PC - 01x 12MPO[X] PC - Länge [m]: [XXX] - Polarität:[X]

    TKM bietet ein vollständiges Produktprogramm für alle MPO/MTP® Verbindungen an. Dabei sind alle Versionen von vorkonfektionierten Trunkkabeln, Patchkabeln, Breakout- und Fanoutverbindern, sowie die dazugehörige modulare Kassettentechnik für 19“ Panel, vorhanden. TKM bietet hochwertige MPO Verbinder für Standardapplikationen an und für höchste Qualitätsanforderungen eine zusätzliche Produktreihe mit MTP® Verbindern.

Anzeigen als

Artikel 1-12 von 40

12
  • 12
  • 24
  • 36
pro Seite
Filter
  • Reihenfolge
  • Artikelname
Artikelname
Copyright © 2021 - TKM GmbH - All rights reserved.